Доска интернет объявлений InforMAX
[ Главная ] [ Последние объявления ] [ Правила размещения ] [ Опубликовать объявление]
Рубрики
Химия
Агрохимия, удобрения
Бытовая химия
Каучуки, латексы, резинотехнические изделия
Клеи, клеевые компоненты
Лаки, краски
Неорганические вещества и их производные
Полимеры, смолы
Продукция для медицины и фармацевтии
Продукция органического синтеза
Соли, оксиды, кислоты
Эфиры, спирты, воски
Разное - Химия

Эмаль КО-5102

Эмаль КО-5102
• Эмаль КО-5102 применяют для высококачественного, высокоглянцевого и прочного защитно-декоративного покрытия поверхности бетона, асбоцемента, кирпича и металла.
• Широко применяется эмаль для декоративной отделки зданий и сооружений, что значительно улучшает их внешний вид, и предотвращает разрушение стройматериалов от действия атмосферных осадков и промышленных загрязнителей воздуха.
• При использовании эмали в смеси отвердителем МФСН - В эмаль образует на металле прочную, эластичную, химически стойкую пленку, что позволяет применять эту смесь для восстановления и корректировки поврежденного эмалированного покрытия на посудо-хозяйственных изделиях, промышленном оборудовании и бытовых приборах, эксплуатируемых в пределах температур от комнатной до 350°С, поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами.
• Минздравом Украины эмаль КО-5102 допущена к применению для отделки.

По вопросам приобретения обращаться по тел: 0623401447 ,3411870(09), 0623410496(97)(98) - тел/факс - Елена Владимировна.

ИМЯ: Елена Владимировна
E-MAIL: b_fav@mail.ru
ТЕЛЕФОН: 0954220109
ГОРОД:
Разработка студии веб дизайна g`Sub. Все права защищены